+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Кишинёв > Услуги > Строительство >



Хочется собственный дом, быстро и без строительных хлопот?

Хочется собственный дом, быстро и без строительных хлопот?

тел. +373 78260000

Perfectum


Или может, вы предприниматель с идеями для нового бизнеса, который нужно быстро запустить?
Обратите своё внимание на модульные контейнеры которые делает компания Perfectum Module! Эти модули изготавливаются в заводских условиях и устанавливаются на месте за 1-2 дня, не уступая по качеству и оснащению капитальным строениям.
И так, для чего нужны модульные здания?
- Для торговой деятельности. Компании, которые открывают или расширяют сеть торговых площадей, но не хотят тратить время на бригаду строителей, проектировщиков, разрешительных органов. Им нужен быстрый процесс строительства, чтобы получить немедленный доход.
- Для бизнеса. Всем, кто хочет построить новый офис или административный блок рядом с уже существующей постройкой, быстро, без шума стройки, который будет мешать сотрудникам, и без необходимости арендовать временный офис.
- Для жизни. Тем, кто хочет построить семейный дом с индивидуальным дизайном, но не тратить месяцы и даже годы на постройку. Модульные дома или например модульный гараж будут готовы в течение 45 дней.
- Для производства. Компании, которые хотят расширить производственные площади завода или построить производственное помещение в короткий срок 1-2 месяца, независимо от погодных условий, наличия времени или других трудностей.
Стройте здание в свое удовольствие и вносите изменения так часто, как считаете нужным. Для подробностей, позвоните нам прямо сейчас по номеру 078 290 000 и мы предложим вам абсолютно БЕСПЛАТНУЮ консультацию, или приезжайте к нам физически по адресу Кишинев, ул. Петрикань, 86!
PERFECTUM MODULE - хватит откладывать, живите сейчас!
https://perfectum-module.md/ru/





г. Кишинёв
Адрес: Chisinau
обновлено 11.08.2023

User ID: 58279


Смотрите также:

Энергетическая, акупунктурная доска Фараон (Садху)
Perfectum Module - модульные дома и модульные офисы
Инновационные строительные решения из металлоконструкци

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU